Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Активисты Религиозной организации мусульман «УММА» Раменского городского округа навестили детей в Доме милосердия

Активисты Религиозной организации мусульман «УММА» Раменского городского округа навестили детей в Доме милосердия Активисты Религиозной организации мусульман «УММА» Раменского городского округа во главе с председателем общины, членом муниципальной Общественной палаты Ренатом Юнисовым навестили детишек в Доме милосердия Благотворительного фонда «Русская берёза».

Ренат Юнисов передал воспитанникам и сотрудникам учреждения слова приветствия и наилучшие пожелания от имени Муфтия Московской области Рушана Аббясова и всех мусульман Подмосковья. Гости передали организации продуктовые наборы и средства личной гигиены, пообщались и поиграли с детьми в атмосфере душевного тепла и улыбок.

«Этот визит – напоминание нам, взрослым здоровым людям, о том, что эти дети – наши дети! Они требуют самого пристального внимания и неустанной заботы взрослых. О том, что каждый из нас несет огромную ответственность за благополучие, здоровье и успешное будущее всех детей, в первую очередь перед Всевышнем Господом, страны и всего нашего общества в целом. И, наконец, о том, что внимательное, бережное отношение и правильное воспитание ко всем нашим детям – залог успешного развития всей нашей Родины» - сказал Ренат Юнисов.

Пресс-служба ДУММО


8 февраля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку