Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Ректор Исламского колледжа Московской области и председатель мусульманской общины приняли участие в работе круглого стола на тему «Гражданская ответственность и формирование общенациональных ценностей в современном мире»

Ректор Исламского колледжа Московской области   и председатель мусульманской общины приняли участие в работе круглого стола на тему «Гражданская ответственность и формирование общенациональных ценностей в современном мире» Ректор Исламского колледжа Московской области Инсаф Камалов и Председатель мусульманской общины г.о. Мытищи имам-хатыб Руслан Саберов приняли участие в круглом столе на тему «Гражданская ответственность и формирование общенациональных ценностей в современном мире», прошедшем 4 февраля в подмосковных Мытищах.

В работе круглого стола приняли участие заместитель главы городского округа Мытищи Е.Г. Глинкин, заведующий отделом по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Главного управления социальных коммуникаций Московской области В.Н. Замарахин, заместитель председателя муниципальной Общественной палаты, председатель Комиссии по межнациональному и межконфессиональному взаимодействию Е.А. Сюмак, доцент кафедры государственного и административного права Института экономики и права Российского  технологического университета - МИРЭА Р.М. Ахмедов, а также представители национальных и религиозных объединений Мытищ.

Участники круглого стола отметили положительные тенденции во взаимодействии национально культурных автономий муниципалитета, выработали согласованные предложения в вопросах дальнейшего сотрудничества, которые в ближайшее время будут подготовлены к рассмотрению органам местного самоуправления и общественным организациям.

Пресс-служба ДУММО


5 февраля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку