Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан Аббясов возглавил экзаменационную комиссию Исламского колледжа Московской области

Рушан Аббясов возглавил экзаменационную комиссию Исламского колледжа Московской области

Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов возглавил экзаменационную комиссию Исламского колледжа Московской области (ИКМО), принявшей у студентов третьего курса выпускной квалификационный экзамен по предмету «Теология». В состав комиссии вошли ректор ИКМО Инсаф Камалов, заместитель ректора Руслан Саберов, секретарь комиссии Вадим Гиниятуллин.

Выпускным экзаменам предшествовала итоговая сессия, которую студенты сдавали в дистанционном формате, посредством платформы видеоконференцсвязи. Вообще события первой половина 2020 года, а именно пандемия коронавируса, запустили определенную трансформацию в учебных процессах почти всех образовательных учреждений и Исламский колледж Московской области не исключение. Руководство колледжа максимально оперативно перевело обучение в дистанционный формат, а преподавательский состав и студенты легко адаптировались к новому способу обучения, тем самым колледж показал свою административную и структурную пластичность, а также способность эффективно реагировать на вызовы и внешние изменения. Благодаря этому студенты всех курсов благополучно завершили семестр и сдали сессию.

Поскольку на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация улучшилась, выпускные квалификационные экзамены проходят в очной форме в стенах Исламского колледжа Московской области. По дисциплине «Теология» все студенты продемонстрировали достойный уровень подготовки и получили положительные оценки. Следующий экзамен будущие имамы будут сдавать по предмету «Коран». Пожелаем им успешной сдачи экзаменов и покорения новых высот в благом деле получения знаний!

Пресс-служба ДУММО


14 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку