Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане Истры и Пушкино в заботе о ветеранах

Мусульмане Истры и Пушкино в заботе о ветеранах Председатель мусульманской общины городского округа Истра Али Гасанов и имам-хатыб Мурад Кудаомаров, следуя доброй традиции, навестили ветеранов Великой Отечественной войны: Шарипа Курбангалеева, Василия Анохина, Михаила Кузнецова, Василия Касаткина, Владимира Коцевого, Алексея Алилуева и Владимира Титова.

Каждый визит был не просто мимолетной встречей, а продолжительной теплой беседой, где за кружкой чая гости и ветераны поговорили о жизни, вспомнив яркие моменты прошлого, обсудив дела настоящего и планы на ближайшее время. В завершение беседы мусульмане подарили каждому продуктовые наборы и сладости.

Не забывают о дорогих ветеранах и мусульмане городского округа Пушкино. Председатель Мусульманской общины г.о. Пушкино имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов совместно с руководителем Татарской национально-культурной автономии г.о. Пушкино Дилярой Редькиной и членами Мусульманской общины навестили ветерана Великой Отечественной войны Михееву Рахилю Заитовну. Гости вручили Рахиле Заитовне букет цветов и продуктовый набор Курбан. Стоит отметить, что в апреле этого года Михеевой Рахиле исполнилось 96 лет. Рахиля Заитовна поблагодарила гостей за подарки и оказанное внимание.

Пресс-служба ДУММО


6 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку