Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Культурный центр «Дар» объявил о начале учебного года

Культурный центр «Дар» объявил о начале учебного года

Очная форма работы Культурного центра «Дар» ДУМ РФ возобновится с 5 сентября текущего года. КЦ «Дар» объявил набор групп на новый учебный год в две основные группы: базовый уровень «Основы Ислама» (занятия проводятся 1 раз в неделю в выходной день) и углубленный уровень «Я знаю Ислам» (занятия 3 раза в неделю).



Учебно-просветительская деятельность будет организована в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, уточнил руководитель центра Марат-хазрат Арсланов. В сентябре возобновится и деятельность Московского исламского колледжа, располагающегося в здании КЦ «Дар».

Остальные формы деятельности центра в виде культурных, творческих, спортивных мероприятий будут возобновляться постепенно.

Получить дополнительную информацию и записаться в группы можно по телефонам: 8 929 614 99 29, 8 926 247 93 06 или адресу электронной почты islamedu.ru@gmail.com.

Напомним, с конца марта 2020 г. деятельность культурного центра была переведена в дистанционный формат в связи с пандемией коронавирусной пневмонии.



Пресс-служба ДУМ РФ


30 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку