Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Председатель мусульманской общины г.о. Истра: «Навещать ветеранов – добрая традиция для нашей общины»

Председатель мусульманской общины г.о. Истра: «Навещать ветеранов – добрая традиция для нашей общины» Председатель мусульманской общины городского округа Истра Али Гасанов и имам-хатыб Мурад Кудаомаров вновь навестили ветеранов Великой отечественной войны. На этот раз мусульмане навестили семерых человек: Шарипа Курбангалеева, Василия Анохина, Михаила Кузнецова, Василия Касаткина, Владимира Коцевого, Алексея Алилуева, Владимира Титова.

В ходе визитов гости передали ветеранам наборы, состоящие из разнообразных фруктов. Но конечно же в основе этих встреч лежало желание мусульман подарить уважаемым ветеранам внимание, сердечное тепло и заботу, побеседовать за чашкой чая, вспомнить прошлое и поговорить о настоящем.

«Навещать ветеранов – добрая традиция для нашей общины. Всякий раз, вглядываясь в их глаза, я вижу в них благодарность за оказанное внимание и наши теплые беседы. Это для меня очень многое значит! По милости Всевышнего будем и впредь навещать наших дорогих ветеранов, чтобы им было приятно и светло на душе!» - сказал Председатель общины Али Гасанов.



Пресс-служба ДУММО


25 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку