Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Мусульмане подмосковной Истры поддержали врачей и ветеранов

Мусульмане подмосковной Истры поддержали врачей и ветеранов

Не останавливаясь на достигнутом в месяц Рамадан, члены мусульманской общины городского округа Истра во главе с Председателем общины Али Гасановым продолжают свою благотворительную деятельность. Мусульмане г.о. Истра уже помогли многим десяткам людей, а на сей раз поддержку в виде продуктовых наборов получили врачи и ветераны.

Члены мусульманской общины посетили Дедовскую городскую больницу, Детскую клинику «Парацельс» в Истре и Детскую городскую клиническую больницу имени З.А. Башляевой в Москве.

Передав продуктовые наборы, мусульмане поблагодарили врачей за титанический труд и самоотдачу в это непростое время, а также молитвенно пожелали им здоровья, душевных и физических сил и поддержки Всевышнего.

Продолжая идти по пути благих дел, активисты общины навестили уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны Анохина Георгия Васильевича, Кузнецова Михаила Михайловича, Курбангалеева Шарипа Сабировича, а также члена Общества «Дети войны» Асейкина Николая.

В ходе визитов мусульмане передали продуктовые наборы, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни. Со своей стороны, ветераны поблагодарили гостей за поддержку, добрые слова и оказанное внимание.

Пресс-служба ДУММО




31 мая 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку