Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Поделиться душевным теплом. Члены мусульманской общины Подмосковья провели благотворительную акцию в день христинского праздника

Поделиться душевным теплом. Члены мусульманской общины Подмосковья  провели благотворительную акцию в день христинского праздника Члены Мусульманской общины г.о. Истра и Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области в важный для всех христиан праздник – Пасху провели благотворительную акцию, раздав нуждающимся более 600 пасхальных куличей. Мусульмане передали куличи сотрудникам Молодежного центра «Мир». Волонтеры Центра уже осуществили доставку куличей нуждающимся.

«По одному из значений, Пасха переводится как «избавление». На протяжении всей своей истории человечество подвергалось испытаниям, однако по милости Всевышнего всегда находило от них избавление. И в эти дни весь мир, люди всех национальностей и вероисповеданий столкнулись с очередным испытанием – пандемией коронавирусной инфекции. В такие времена особо важно поддерживать друг друга словом и делом. Нам хотелось поделиться с христианами нашего городского округа душевным теплом, поздравить их и преподнести в дар тем, кто нуждается, один из символов Пасхи – куличи. Молитвенно желаю все людям здоровья, а тем, кто болеет скорейшего и полного выздоровления. Мира и милости Аллаха всем!», - сказал Председатель Мусульманской общины г.о. Истра Али Гасанов.


Пресс-служба ДУММО


18 апреля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку