Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Председатель ДУММО Рушан Аббясов принял участие в ежегодном Обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья

Председатель ДУММО Рушан Аббясов принял участие в ежегодном Обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья Председатель Духовного управления мусульман Московской области, Член общественной палаты Московской области Муфтий Рушан Аббясов принял участие в ежегодном Обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья.

На мероприятии присутствовали ветераны, члены Правительства Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципалитетов, депутаты Московской областной Думы, представители правоохранительных органов, традиционных религий, деятели культуры, искусства, науки, образования, здравоохранения, спорта, а также общественные деятели, в лице руководителей Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.

В ходе обращения Губернатор озвучил итоги деятельности Правительства Московской области за прошедший период и рассказал о целях и задачах на 2020 год.

В ходе обращения, Губернатор подчеркнул важность вовлечения жителей в принятие решений, отметив, что за прошлый год на почту, портал Добродел, в соцсети и в ходе личных встреч поступило 1,5 млн обращений. Внедрение цифровых технологий позволяет быстро решать проблемы людей и не допускать их впредь.

Андрей Воробьев напомнил, что в 2020 году будет праздноваться 75-летие Победы. К 9 мая в Петрищево откроется новый музейный комплекс Зои Космодемьянской.

Отдельное внимание Губернатор уделил экономике: «Здесь у нас есть 2 главных задачи: повышение реальных доходов жителей и темпы экономического роста», - сказал Андрей Воробьев.

В завершение выступления Глава региона сказал: «Самое главное — работать на результат и держать высокий темп, чтобы нашу работу мог оценить каждый житель Подмосковья».


Пресс-служба ДУММО


29 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку