Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Зимние цены на отдых детей Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим»

Зимние цены на отдых детей Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим» В Средней Елюзани Пензенской области состоялось очередное заседание Координационного совета по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен «Муслим».

На Совете приняли участие председатель ДУМ Саратовской области, Муфтий Саратовской области Мукаддас хазрат Бибарсов, председатель ДУМ Пензенской области, Муфтий Ислам хазрат Дашкин, председатель ЦДУМ Ульяновской области, Муфтий Мухаммад-хазрат Байбиков, секретарь Координационного совета Марат-хаджи Салимов, имамы и ответственные за образовательный процесс и работу с молодежью из Мордовии, Пензенской и Саратовской областей.

Участники встречи обсудили планы подготовки к летнему сезону ДОЛ «Зеркальный», на базе которого проходят смены «Муслим», а также рассмотрели вопросы по набору детей на профильные смены и т.д.

В 2020 году Всероссийская смена для мальчиков пройдет с 26 июня по 16 июля, а девочки смогут отдохнуть в лагере с 18 июля по 7 августа. Возраст детей – от 8 до 14 лет.

Координационный совет объявил о начале акции на приобретение путёвок со скидкой 50%.

Стоимость 15-дневного отдыха составит 9 750 рублей (цена без скидки 19500 р.).

Путевка на 21 день будет стоить 24 667 рублей.

Акция проводится при поддержке Духовного управления мусульман РФ и действует до 31 марта 2020 года.

Для детей из Саратовской области, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, по линии Министерства социального развития региона предусмотрены бесплатные путевки.

Смены «Муслим» в этом году будут проводиться под эгидой Духовного управления мусульман Российской Федерации.

Напомним, с 2012 года смены «Муслим» проводились под эгидой Совета муфтиев России в ДОЛ «Зеркальный» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области.



Пресс-служба ДУМСО


14 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку