Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Пензе состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов Пензенской области

В Пензе состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов Пензенской области В Пензе состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов Пензенской области. Среди членов Общественного совета присутствовал имам г.Пензы Юсеф-хазрат Куряев.

На повестке дня стояли вопросы об исполнении мероприятий, посвященных 100-летию архивной службы Пензенской области, докладчик - заместитель Председателя Комитета по делам архивов Пензенской области Т.И. Зеленова; итоги работы Общественного совета в 2019 году, докладчик - секретарь Общественного совета С.В. Петрина и план работы Общественного совета на 2020 год, докладчик - секретарь Общественного совета С.В. Петрина.


По итогу собрания члены общественного совета приняли решение:

- признать работу по исполнения мероприятий, посвященных 100-летию архивной службы Пензенской области, удовлетворительной.
-Рекомендовать проведение научно-практических конференций и круглых столов не только в связи с юбилейными датами, но и по темам, связанным с практической деятельностью архивной службы.
-Рекомендовать усилить внимание к проблемам материально-технического обеспечения архивной службы.


Пресс-служба ДУМПО


23 декабря 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку