Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Представители ДУМ Мурманска приняли участие в заседании по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области

Представители ДУМ Мурманска приняли участие в заседании по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области 30 сентября 2019 представители Духовного управления мусульман Мурманска и Мурманской Биккиняев Раил Хазрат и Алиев Ролан  приняли участие в заседании общественно-консультативной рабочей группы при Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области.

Был  обсужден вопрос об административных правонарушениях и преступлениях, совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Мурманской области., а также проведен анализ  реализации подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Мурманскую область соотечественников, проживающих за рубежом».


Участники заседания, кроме того, рассмотрели вопрос о распределении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации.
В завершении был обсуждена тема  информирования представителей общественности об основных нормах антитеррористического законодательства Российской Федерации.

В ходе заседания председатель Духовного управления мусульман Мурманска и Мурманской Раил Хазрат Биккиняев получил почетную грамоту за активную работу в общественном комитете при УВД Мурманска.


2 октября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку