Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве

Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Первый Заместитель Председателя Совета муфтиев России, член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании Общественного совета. В заседании участвовали члены Совета во главе с председателем Татьяной Косаревич и представители высшего офицерского состава ГУ МВД России.

Открывая мероприятие с приветственным словом к участникам обратились председатель Совета Татьяна Косаревич и начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Барнов. В ходе заседания с докладами выступили врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Юрий Дроганов и секретарь Общественного совета Вадим Бреев. После чего состоялось обсуждение заслушанных докладов.

Заседание прошло в конструктивном ключе. Участникам удалось в полной мере проработать вопросы, стоящие на повестке.

«Считаю, что Общественный совет при ГУ МВД России по г. Москве выполняет важную гражданскую функцию, способствуя развитию диалога между обществом и органами внутренних дел. В этом диалоге общество представлено правозащитным сообществом и общественными организациями, религиозными объединениями, диаспорами и национально-культурными автономиями. Общественный совет и правоохранительные структуры имеют общую цель – полное и своевременное обеспечение защиты прав и свобод граждан», - сказал Рушан хазрат Аббясов.

Пресс-служба СМР


4 фото
26 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку