Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил имам-мухтасиба Артура Мухутдинова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил имам-мухтасиба Артура Мухутдинова с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат), своего полномочного представителя в УрФО, имам-мухтасиба Артура Равилевича Мухутдинова с днем рождения:

Уважаемый Артур хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и от всей души желаю Вам крепкого здоровья и милости Всевышнего Аллаха!

За тот короткий срок, что Вы стоите во главе Уральского Мухтасибата, Вы стали инициатором многих преобразований и конструктивного подхода в решении даже самых трудных задач. Ваша энергия, активная жизненная позиция и управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути.

В этот день молю Всевышнего Аллаха, чтобы Ваш каждодневный достойный труд на благо мусульман был принят и вознагражден Аллахом.

И да воздаст Всевышний Аллах за Ваши старания милостью в обоих мирах! Аминь.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России


13 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку