Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Жафяру хаджи Фейзрахманову вручена высокая награда - Орден Дружбы

Жафяру хаджи Фейзрахманову вручена высокая награда - Орден Дружбы Коллектив сотрудников тепло поздравил сегодня Жафяра хаджи Фейзрахманова - директора медресе Московской Соборной мечети.

В день рождения Жафяру Ярулловичу была вручена высокая государственная награда - Орден Дружбы.

Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин вручил высокую награду, в указе к которой записано: "За вклад в укрепление межконфессионального мира и согласия".



Ранее с высокой наградой, своего заместителя, председателя ревизионной комиссии ДУМРФ и СМР Жафяра Фейзрахманова поздравил Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин:





Уважаемый Жафяр Яруллович!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации, российских мусульман и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с высокой государственной наградой – орденом Дружбы.

На протяжении лет мы видим Ваши усилия по организации исламского образования, по распространению знаний о нашей благословенной религии, распространению среди мусульман подлинных ценностей Ислама. Эти многолетние усилия, заслуживает высокой оценки и Указ Президента РФ о награде – подтверждение оценки Ваших заслуг.

Уверен, что на протяжении еще многих лет Вы будете прилагать весь свой опыт, умение добиваться целей делу служения Исламу и мусульманам.

От всей души желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости, благополучия, дальнейших успехов в работе. Мы молитвенно просим Всевышнего Аллаха, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для продолжения Вашей деятельности.

И да воздаст Всевышний Вам за Ваш благородный труд Свое Благословение и Милость!

С добрыми молитвами

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации





Мы присоединяемся к поздравлениям с днем рождения и высокой наградой.

4 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку