Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Приветствие Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина участникам Пленума Духовного управления мусульман Владимирской области

Приветствие Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина участникам Пленума Духовного управления мусульман Владимирской области Приветствие Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина участникам Пленума Духовного управления мусульман Владимирской области:



Уважаемый Пленум Духовного управления мусульман Владимирской области!
Уважаемые имамы!

От имени президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России приветствую вас братским мусульманским приветствием: Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху - Мир вам, милость Всевышнего и Его благословение.

На сегодняшний день Владимирский мухтасибат − это община, сохраняющая религиозные и национальные традиции, умеющая жить в согласии и добрососедстве с представителями других религий. Аяты Священного Корана звучат в доме Аллаха, построенном усилиями мусульман, а сама община заслужила уважение со стороны окружающего общества. В этом, по милости Всевышнего, большая заслуга руководителя общины и имама мечети.

Молитвенно желаю, чтобы и в последующие годы мусульмане города Владимира шли по пути духовного возрождения, просвещения, смогли дать подрастающему поколению религиозное и национальное воспитание, взрастить их полезными членами общества.

И да примет Всевышний труды и усердие всех сотрудников и активистов ДУМ Владимрской области на пути Аллаха, наградит всех вас наилучшим образом как в жизни ближней, так и в жизни вечной.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Председатель Совета муфтиев России



14 февраля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку