Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Поездка в Умру – подарок от Аллаха

Поездка в Умру – подарок от Аллаха Самый прекрасный подарок от Аллаха - возможность поехать в Умру, совершить малый хадж.

Эта поездка разделяет жизнь на две части. Это событие, которое вспоминаешь столько, сколько живешь. Это событие, которое нельзя представить себе, пока оно не состоится.

Для наших паломников с Пензенской области это событие состоялось, и они вернулись домой воодушевленными и полными набожностью.

По словам руководителя отдела «Хадж и Умра» Рифать-хазрата Абузярова поездка в Святые места и обряды малого паломничества прошли очень даже хорошо. Все паломники остались довольными и счастливыми.

«Благодаря любезно предоставленным организаторами возможностям, во время пребывания в лучезарной Медине мы посетили также музей имен Аллаха, музей пророка (да благословит его Аллах и приветствует), музей Медины, выставку Корана. Довелось побывать и на горе Ухуд. С удовольствием ели чудесные мединские финики, наслаждались теплом и солнцем», - поделился с нами своими впечатлениями один из паломников.

Пресс-служба ДУМПО


27 января 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку