Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В пятничный день Джума намаза в Московском исламском институте прошла благотворительная акция в память о Кериме Абусаидовиче Керимове

В пятничный день Джума намаза в Московском исламском институте прошла благотворительная акция в память о Кериме Абусаидовиче Керимове В пятничный день Джума намаза в Московском исламском институте прошла благотворительная акция в память о Кериме Абусаидовиче Керимове.

В этот день, как и каждую пятницу, в вузе состоялся Джума намаз для студентов, сообщает майт Мусульмане России.

Студент четвертого курса Фазлиддин Нуров исполнял обязанности имама в обязательной общей молитве. После Джума проректор по научной работе Ренат Ислямов рассказал студентам, что известный благотворитель и меценат Сулейман Керимов сделал садака в память своего о брате Керим Абусаид улы Керимове.

Проректор, преподаватели и студенты вознесли молитвы Всевышнему о безграничной милости к усопшему Кериму Керимову, о даровании терпения и стойкости его родным и близким.

Всеы студенты получили пакеты с продуктовыми наборами.

Мы помним,  брат ушедшего в Вечность Керима Керимова – Сулейман Керимов – главный благотворитель воссоздания комплекса Московской Соборной мечети.

И да примет Аллах Всевышний все благие дела - большие и малые и одарит идущих по прямому пути Своей милостью и благословением.


25 января 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку