Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В мусульманской общине Подмосковного Подольска состоялось годовое отчетное собрание

В мусульманской общине Подмосковного Подольска состоялось годовое отчетное собрание В Местной религиозной организации «Мусульманский центр «Рахман» г. Подольск Московской области в минувшее воскресенье, 20 января, состоялось годовое отчетное собрание.

Началось мероприятие с чтения аятов Священного Корана и молитв ко Всевышнему, в которых были упомянуты члены общины, недавно покинувшие этот мир. Эти люди внесли неоценимый вклад в дело развития мусульманской общины на Подольской земле.

Далее председатель Мусульманского центра Рустам хазрат Давыдов выступил с отчетом о проделанной работе за прошедший год и рассказал о планах на 2019 год. Завершая выступление, Рустам хазрат поблагодарил собравшихся за их активное участие в жизни общины, и подчеркнул насколько важно совершать благие дела на пользу умме и обществу.

В продолжение собрания, председатель ревизионной комиссии Анися Шарифулловна представила отчет по проверке хозяйственно-финансовой деятельности и доложила об отсутствии каких-либо нарушений. Оба отчета были единогласно утверждены членами общины.

В этом году формат собрания был несколько изменен.  В перерывах между выступлениями спикеров была представлена культурная программа. Воспитанницы воскресных курсов при мусульманском центре «Рахман» сестры Амина и Ясмина Жаймагомбетовы исполнили песню, а Камила Галиулина прочитала стихотворение.

После официальной части, прошло чаепитие, где участников и гостей ожидали ароматный чай и вкусная выпечка, дружеская беседа.


Пресс-служба ДУММО


23 января 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку