Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рушан Аббясов принял участие в заседании ОС при ГУ МВД России по г. Москве

Рушан  Аббясов принял участие в заседании ОС при ГУ МВД России по г. Москве Первый зампред СМР и ДУМРФ Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании ОС при ГУ МВД России по г. Москве

На Петровке, 38 состоялось заключительное заседание в этом году Общественного совета при Главном управлении МВД России по г. Москве, в ходе которого были подведены итоги работы.

В мероприятии принял участие первый заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Общественного совета при Главном управлении МВД России по г. Москве Рушан хазрат Аббясов.

Во вступительном слове начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу и подчеркнул эффективность их взаимодействия со столичными стражами правопорядка.

«Год для московской полиции был значимый. В 2018 году прошло много общественно-политических мероприятий, спортивных и праздничных. Вы присутствовали практически на всех этих мероприятиях и как члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по городу Москве работали с нами. Благодаря этому столичная полиция получила высокую оценку деятельности», - отметил Олег Баранов.

Председатель Общественного совета Татьяна Косаревич представила отчет об итогах деятельности совета в 2018 году. В своем выступлении она отметила, что год выдался совсем непростым как для московской полиции, так и для Общественного совета, который хоть и не является структурным подразделением, но тесно связан с жизнью и деятельностью ГУ МВД России по г. Москве. Она рассказала о проведенной работе членов Общественного совета при проведении «круглых столов», участия на крупных массовых мероприятиях, а также о мероприятиях по взаимодействию с населением, патриотическому воспитанию детей и молодежи, популяризации профессии сотрудника органов внутренних дел, а также оказания помощи московскому Главку в реализации поставленных перед ним задач.

Пресс-служба СМР по материалам пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве


27 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку