Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Председатель мусульманской общины Красногорска принял участие в заседании Госадмтехнадзора Московской области

Председатель мусульманской общины  Красногорска принял участие в заседании Госадмтехнадзора Московской области

По поручению Муфтия Московской области Рушана Аббясова Председатель и имам-хатыб мусульманской общины Красногорского городского округа Ильгам Садыгов принял вчера участие в очередном заседании Общественного совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области.

Встреча началась с приветственного слова врио начальника Госадмтехнадзора Московской области Бизяева Сергея Геннадьевича. После чего участники подвели итоги проделанной работы, обсудили мероприятия по уборке снега и другие задачи.

Ильгам хазрат предложил проводить для прихожан мечетей и молельных домов Подмосковья лекции с привлечением инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. На лекциях инспекторы расскажут о деятельности Госадмтехнадзора и о личном вкладе в благоустройство региона и поддержания чистоты.

Ильгам хазрат высказал  уверенность, что подобные лекции побудят людей вступить в ряды внештатных сотрудников Госадмтехнадзора, чтобы приносить пользу Подмосковью и его жителям.


Пресс-служба ДУММО


13 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку