Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Проект «Меним аилем» открывается в муфтияте Крыма

Проект «Меним аилем» открывается в муфтияте Крыма Муфтият Крыма начинает набор на новый курс для женщин «Меним аилем» (Моя семья). Курс разработан в рамках религиозно-просветительского проекта ДУМ Крыма «Файдалы илим».

Автор проекта и преподаватель курса Зейнеб Баирова — руководитель Всекрымского просветительского проекта «Файдалы илим», Член Ассоциации психологической помощи мусульманам, Член Международной Ассоциации исламской Психологии.

По словам Зейнеб Баировой, программа курса «Меним аилем» («Моя семья») включает в себя семейное право в исламе и психологию семейных отношений.

«Данный курс рассчитан для тех, кто хочет улучшить качество семейной жизни, хочет лучше понимать себя в отношениях, лучше понимать своего супруга и научиться правильно реагировать на неприятности в поведении мужа, правильно воспитывать детей, не задевая супружеские отношения, а также изучить интимную сферу супружеских отношений в личном браке и найти пути улучшения качества супружеских отношений», — рассказала Зейнеб Баирова.

На курс «Меним аилем» могут записаться все желающие женщины, независимо от семейного статуса.


Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма


28 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку