Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Рассказ о лучшем из людей услышали саратовские мусульманки

Рассказ о лучшем из людей услышали саратовские мусульманки Женская общественная организация «Родник» провела встречу «Отношение пророка Мухаммада (мир ему) к женщине».

На мероприятии, приуроченном к Рабиуль-Авваль (месяцу рождения посланника Аллаха), выступили почетные гости из Дагестана.

В ходе встречи ее участницы узнали о нравственных качествах лучшего из людей и его образе жизни. Отдельно будет рассмотрена тема отношения пророка Мухаммада (мир ему) к женщине, детям и семье в целом.


"""

В.Балашове Саратовской области прошла встреча, приуроченная к Рабиуль-Авваль — месяцу рождения пророка Мухаммада (мир ему).

В одном из кафе с лекцией «Отношение пророка Мухаммада (мир ему) к женщине» выступила руководитель местной женской организации «Родничок» Рушания Юнкина.

Она рассказала о нравственных качествах лучшего из людей и нормах семейной жизни с точки зрения Ислама.

В ходе встречи собравшиеся также узнали о главной роли женщины, которой следует не пренебрегать обязанностями по отношению к родителям, мужу, детям и обществу в целом.

Мероприятие завершилось чаепитием.


В Рабиуль-Авваль жителям Балашова предоставят бесплатный проезд в общественном транспорте, а также запланирована массовая раздача сладостей, сообзает сайт мусульман Поволжья.


15 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку