Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Женская общественная организация «Родник» продолжает цикл познавательных встреч для мусульманок Саратова

Женская общественная организация «Родник» продолжает цикл познавательных встреч для мусульманок Саратова В минувшие выходные в Саратове состоялся семинар «Источники здоровья и красоты». Женская общественная организация «Родник» продолжает цикл познавательных встреч для мусульманок.

Открылось мероприятие с выступления ординатора кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ, врача Асии Душановой. Она напомнила собравшимся о важности приёма витаминов и минеральных веществ, которых так часто не хватает в повседневном рационе многих людей. Также специалист отметила острый дефицит полезных микроэлементов в период беременности и лактации, призывая будущих мам заботиться о своем здоровье.

Затем семейный диетолог Алия Зайнеева раскрыла для представительниц прекрасного пола методику вакуумного дыхания и его особые свойства, направленные на снижение и коррекцию веса. Кроме этого, спикер подчеркнула, что для красоты женщины необходимо не только правильное питание, но и здоровый сон, регулярный отдых и физические нагрузки.


Тему грамотного ухода за собой на семинаре осветила профессиональный визажист Алия Махметова. Для этого она провела дегустацию нескольких биологически активных добавок, так как внешняя красота на лице напрямую зависит от внутреннего состояния организма. После желающие смогли на себе протестировать косметические инновационные аппараты, которые предотвращают мимические морщины, оказывая очищающий эффект.

В конце мероприятия собравшиеся обратились к специалистам с актуальными вопросами.

По материалам пресс-службы ДУМСО


26 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку