Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости >  В Нижегородской Соборной мечети проходят ремонтно-реставрационные работы

 В Нижегородской Соборной мечети проходят ремонтно-реставрационные работы Реставрационные работы проходят в Нижегородской Соборной мечети - сообщают из местной религиозной организации мусульман, где ведут  ремонтно-реставрационные работы .

Сообщется также, что финансирование осуществляется на средства выделенные Правительством Нижегородской области в соответствии с Распоряжением № 459-р от 4 мая 2018г.

Реставрационная фирма ООО «АСГАРД» выполняет работы по научному  руководству и авторскому надзору за проведением работ на объекте культурного наследия Соборной мечети, а также комплекс работ по разработке проекта части системы водоснабжения Соборной мечети, топографо-геодезических изысканий на объекте и разработке проекта предмета охраны объекта культурного наследия Соборной мечети.

Договор генерального подряда заключен с ООО «Строительно-реставрационное предприятие «Наследие» на выполнение работ по ремонту и замене ограждения Соборной мечети и ремонт крылец входных групп мечети.


Активно ведутся работы по всем договорам; надзор со стороны заказчика осуществляют начальник строительного отдела МРОМ Мухарметова Н.Ш. и зампредседателя МРОМ по хозяйственной части Исхаков Н.И.




11 июля 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку