Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > ВНИМАНИЮ СМИ. Состоится мультимедийный видеомост Москва – Симферополь, посвященный началу Рамадана

ВНИМАНИЮ СМИ. Состоится мультимедийный видеомост Москва – Симферополь, посвященный началу Рамадана О том, как планируется провести мусульманский пост в мечетях и официальных исламских центрах страны, о предстоящих проповедях во время коллективных молитв на всей территории России, об исторических традициях российских последователей ислама пойдет речь на мероприятии.
Мультимедийный видеомост Москва – Симферополь, посвященный началу Рамадана и связанного с ним поста. В этом году Рамадан начнется на закате 15 мая.

Участник в Москве:
— первый заместитель Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации Рушан АББЯСОВ.

Участник в Симферополе:
— заместитель председателя Духовного управления мусульман Республики Крым Айдер ИСМАИЛОВ.

Модератор – главный редактор интернет-портала "Россия для всех" Радик АМИРОВ.

О том, как планируется провести мусульманский пост в мечетях и официальных исламских центрах страны, о предстоящих проповедях во время коллективных молитв на всей территории России, об исторических традициях российских последователей ислама пойдет речь на мероприятии.


Адрес: МИА "Россия сегодня",  Москва, Зубовский бульвар, 4
15 мая 2018 13:00 Бизнес зал

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.


14 мая 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку