Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Напутствие призывникам прозвучало в Пензе

Напутствие призывникам прозвучало в Пензе 25 апреля 2018 года у Сборного пункта Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке призывников.

Проводить юношей на службу в армию, сказать им напутственные слова собрались родители, близкие и друзья, руководители города, представители общественности. От имени Духовного управления мусульман Пензенской области присутствовал имам Соборной мечети города Пенза Рафик-хазрат Шабанов.

Рафик-хазрат поприветствовал призывников и пожелал им хорошей службы:

«Призывник звучит гордо, надежно, ответственно. Повестка у вас на руках и теперь пора доказать, что вы настоящие сыны нашего Отечества. На вас надеется вся страна, молятся родители и мы. Желаем вам здоровья, верной службы, надежных товарищей и знайте, что все наши обращения и пожелания слышит Всевышний. Вспоминайте Аллаха в благоприятные времена и не забудет Он вас в невзгодах. Молитесь, ибо мольба – это оружие верующего, защита. Скорейшего вам возвращения домой!»

Вниманию новоиспеченных рядовых и гостям было продемонстрировано качество бойца - рукопашника.

Все новобранцы с честью приняли груз возложенной на них ответственности, а их родные, не скрывая слёз тоски и гордости за своих сыновей, аплодисментами проводили призывников.

Пресс-служба ДУМПО


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку