Понедельник, 19 октября 2026
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Клуб «Алтын несиль» собирает друзей

Клуб «Алтын несиль» собирает друзей В клубе «Алтын несиль»(«Золотое поколение») Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь состоялась ежемесячная встреча участников клуба. В рамках встречи среди подростков состоялся конкурс на лучшее чтение поэтических произведений крымскотатарских поэтов. Победителями конкурса стали Алиме Чахмарова, Нияра Нуралиева и Айше Велиляева.

Кроме того, все участники клуба получили награды за активное участие в работе клуба. На протяжении месяца подростки участвовали в различных он-лайн конкурсах и викторинах.

В завершении мероприятия состоялось традиционное чаепитие.

Напомним, мусульманский интернет-клуб «Алтын несиль» («Золотое поколение») рассчитан для юных мусульман! Целью работы клуба является создание мусульманской альтернативной среды общения  для детей в возрасте 10-16 лет, в частности, организация досуга путём просвещения и совместной деятельности, направленной на общее развитие личности крымскотатарского мусульманина. Стать участником клуба может любой желающий мусульманин в возрасте 10-16 лет. Телефон для информации: +79788639566.

Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма


30 января 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку