Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости >  Губернатор Иван Белозерцев и имам-хатыб Рафик-хазрат Шабанов напутствовали лензенских полицейских

  Губернатор Иван Белозерцев  и имам-хатыб Рафик-хазрат Шабанов напутствовали лензенских полицейских В ноябре Сводный отряд УМВД России по Пензенской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ, которая продлится 180 дней.

Родные, близкие, друзья и коллеги пришли проводить своих защитников в добрый путь и пожелать им скорейшего возвращения домой. Руководство регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации также приняли участие в проводах бойцов. Впервые на церемонии присутствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. От имени Духовного управления мусульман Пензенской области имам мечети города Пензы Рафик-хазрат Шабанов пришел поддержать Сводный отряд и дать им напутственные слова.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Рузляев, обращаясь ко всем присутствующим, сказал, что главная задача — вернуться домой живыми и здоровыми. «Что касается функциональных обязанностей, вы будете совместно с местными сотрудниками нести службу на заградительных пунктах, которые действуют в круглосуточном режиме, а также оказывать практическую помощь в выявлении, раскрытии и расследовании преступлений»,- отметил он.

Далее с напутственной речью выступил Рафик-хазрат Шабанов:

«Дорогие, наши земляки! Сегодня вы отправляетесь в длительную и ответственную командировку для охраны общественного порядка и безопасности граждан Северного Кавказа. Желаем вам успешного прохождения службы и скорейшего возвращения домой».

Губернатор Иван Белозерцев поблагодарил стражей порядка за добросовестную службу и отметил, что благодаря усилиям личного состава полиции Пензенской области жители региона чувствуют себя в безопасности и вручил отличившимся сотрудникам полиции благодарности за образцовое выполнение служебного долга и личный вклад в обеспечение охраны общественного порядка.

Пресс-служба ДУМПО


13 ноября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку