Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Для широты кругозора. Воспитанники досугового центра «Я САМ» посетили экокомплекс «Казеевка»

Для широты кругозора. Воспитанники досугового центра «Я САМ»  посетили экокомплекс «Казеевка» Воспитанники досугового центра «Я САМ» со своими родителями и учителями посетили экокомплекс «Казеевка».

Воспитатели центра «Я САМ» вместе с родителями стараются как можно чаще проводить для детей увлекательные и познавательные программы. На этот раз они решили познакомить их с животным миром. Посещение зоопарка в экокомплексе «Казеевка» – великолепный стимул к развитию воображения ребенка. Учителя рассказывали про животных и птиц при посещении звериного царства, что в дальнейшем поможет ребенку формировать образное мышление, а также развивать речь в любом возрасте. Но самым важным в посещении зоопарка является воспитание и развитие у детей чувства уважения и любви к животному миру.

Затем ребятишки отправились играть на детскую площадку, где они начали бегать, лазить, шуметь и смеяться - от таких подвижных игр на свежем воздухе дети быстро проголодались. А заботливые мамы приготовили им вкусный обед.

От насыщенного яркими событиями дня дети устали, но довольные и счастливые отправились домой. Когда счастливы дети - родители счастливы вдвойне.

Детский центр основан в апреле 2014 года. Занятия посещают около 20 детей в возрасте от 2 до 6 лет. Основная цель – воспитание детей в исламе, которое предусматривает как интеллектуальное, так и физическое развитие личности ребенка.

В детском центре ребятишки учатся познавать интересную жизнь рядом с компетентными воспитателями и их помощниками. Здесь чутко развивают интеллект детей и готовят их к самостоятельной жизни в новейшей информационной эпохе.

Пресс-служба ДУМПО


13 октября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку