Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Россия и Бахрейн - дальнейшее укрепление взаимополезных контактов

Россия и Бахрейн - дальнейшее укрепление взаимополезных контактов Остается одна неделя до проведения яркого и значимого для Уммы события – проведения Московского международного конкурса чтецов Корана – Праздника Священного Корана, полноправно и заслуженно считающегося одним из самых представительных в ряду лучших и сильнейших мировых конкурсов чтецов Корана.

Завершаются подготовительные организационные работы, уточнены списки участников конкурса и членов представительного международного жюри.
В адрес международного департамента Совета муфтиев России поступила Нота Посольства Бахрейна, информирующая о том, что на Конкурсе Короля Бахрейна будет представлять  Шейх Абдурахман бин Рашид Аль Халифа - заместитель Председателя Высшего исламского совета Королевства Бахрейн.

В то же время было доставлено послание Короля Бахрейна Хамада бин Иса Аль Халифа на имя Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина, в котором в адрес Председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ звучат самые теплые приветствия и пожелания:

 
С большой благодарностью и уважением получил Ваши поздравления и искренние пожелания в связи с Курбан-байрамом.

Для меня очень приятно ответить Вам взаимностью. Прошу Всевышнего сделать для Вас и для мусульман России этот праздник благословенным, наполненным чувствами радости и добра , как в этом году, так и в последующие года.

 

С самыми высокими пожеланиями и большим уважением,


Хамад бин Иса Аль Халифа
Король Бахрейна


29 сентября 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку