Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Аккредитация СМИ. Подписание Меморандума между между Советом муфтиев России и Высшим советом по исламским делам Королевства Бахрейн

Аккредитация СМИ. Подписание Меморандума между между Советом муфтиев России и  Высшим советом по исламским делам Королевства Бахрейн Уважаемые коллеги!

13 мая  в 14:00  в резиденции Московской Соборной мечети  состоится подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Советом муфтиев России и  Высшим советом по исламским делам Королевства Бахрейн. Со стороны Совета муфтиев России меморандум будет подписан главой СМР и ДУМРФ Муфтием Шейхом Равилем Гайнутдином. Высший совет представляет Заместитель Председателя Его Высочество Шейх Абдурахман бин Мухаммад бин Рашид Аль Халифа.

Согласно документу, стороны будут взаимодействовать в сфере исламских дел, в области культуры и исламского наследия, в сфере дел, касающихся молельных домов-мечетей, в области изучения Священного Корана, в сфере вакуфного имущества, в сфере шариатского образования, в донесении истинного понимания Ислама, его преимуществ, великодушия и терпимости, его позиции в отношении современных проблем.

Аккредитация СМИ на подписание Меморандума по адресу: Москва, Выползов переулок, дом 7, обязательна! Просьба в заявке указать ФИО всех членов в составе группы, паспортные данные, название СМИ, конт.телефон, оборудование. Все документы иметь с собой. Аккредитация открыта до 11-30 13 мая.

Данные необходимо отправлять на электронную почту: mediaproject.smr@gmail.com
Дополнительная информация: 8-916-906-6945 Диляра Багаутдинова (специалист пресс-службы Совета муфтиев России).

Пресс-служба СМР


12 мая 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку