Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Благодарственное письмо в адрес Главы мусульман России

Благодарственное письмо в адрес Главы мусульман России В адрес Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина пришло благодарственное письмо от Муфтия Кыргызстана Максатбека ажи Токтомушева.

Обращаясь к российскому мусульманскому  духовному лидеру? Муфтий Токтомушев выразил искреннюю благодарность за участие Равиля хазрата Гайнутдина в открытии в Бишкеке 1 апреля «одной из самых красивых мечетей Кыргызстана имени Махмуда аль Кашгари»,  подчеркнув, что «красота и изящество мероприятия, конечно же, не было бы полноценной без Вашего участия», а также благодарность за поздравления в связи с переизбранием  Максатбека ажи Токтомушева муфтием республики 4 апреля с.г.

«…важно отметить Вашу невосполнимую роль в жизни мусульман Российской Федерации», - сказано в письме и также отмечено  влияние, которое Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин оказывает на «умы и духовность в целом на международной арене».

Мусульман России и Кыргызстана, народы наших стран связывают исторические дружественные связи, которые крепнут и развиваются.


6 апреля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку