Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > На международной выставке "Путешествия и туризм" популярностью пользуется экспозиция о Московской Соборной мечети

На международной выставке "Путешествия и туризм" популярностью пользуется экспозиция о Московской Соборной мечети В ЦВК «Экспоцентр» в  Москве 14–16 марта 2017 проходит 24-я Московская международная выставка  "Путешествия и туризм"  .

На выставке представлена Московская Соборная мечеть и эта часть экспозиции пользуется заслуженным вниманием посетителей выставки Профессиональные экскурсоводы, работающие в экскурсионном бюро при Московской Соборной мечети,  подробно знакомят гостей с ее историей, сообщает сайт Мусульмане России. За прошедший период Московскую Соборную мечеть  посетили десятки тысяч туристических групп из России и многих стран мира. Большой популярностью пользуется Музей Московской Соборной мечети, где представлены уникальные экспонаты.

Необходимо отметить - Московская международная выставка  "Путешествия и туризм" (MITT) входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.
Московская международная выставка  "Путешествия и туризм" / MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.
Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. В 2014 году выставка MITT прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера!

Участники выставки:

Национальные и региональные управления по туризму
Туроператоры
Отели и объекты размещения
Системы интернет-бронирования
Авиа и транспортные компании
А также организации, представляющие туристические достопримечательности, предлагающие услуги по страхованию, прокату автомобилей, образованию, покупке и аренде недвижимости за рубежом и проведению деловых мероприятий.

Выставка MITT 2017 занимает 7 выставочных залов и павильонов
Страны* Африки, Азии, Америки, Ближний Восток, острова – павильон 1·        
Страны* Европы и Средиземноморья – павильон 2 залы 1 и 2
Intermed – услуги по лечению за рубежом - павильон 2 зал 2
Раздел IT в туризме - галерея
Россия и СНГ: операторы по внутреннему туризму, отели, круизы, курорты и регионы* – павильон 2 зал 3

Турция: Министерство туризма* и отели – павильон 8 зал 1
Турецкие отели, туроператоры, авиакомпании  – павильон 8 зал 2
Многопрофильные туроператоры, турецкие отели – павильон 8 зал 3
*На национальных стендах стран и регионов принимают участие представители принимающих компаний, гостиничного сектора, авиа и транспортных компаний, экскурсионных бюро, представители других участников туристической отрасли.

Информация предоставлена: Реккаб Лейла, Вильперт Наиля - экскурсоводы МСМ



16 марта 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку