Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Саратове состоится международная конференция по семейным проблемам

В Саратове состоится международная конференция по семейным проблемам В начале апреля в рамках цикла мероприятий «Семейные ценности» Духовное управление мусульман Поволжья проведёт международную конференцию «Роль религии и религиозных организаций в сохранении института семьи и семейных ценностей»,сообщает пресс-служба ДКМСО .

В докладах будут рассмотрены отношение авраамических конфессий к вопросам семейной жизни и опыт религиозных организаций в данной сфере. Выступающие затронут тему традиционных духовно-нравственных ценностей России, проблемы при создании брака и трудности в воспитании детей.

На конференции примут участие учёные, представители крупнейших религиозных объединений России и органов региональной власти. Данное мероприятие станет VI международным форумом, направленном на укрепление семейных уз в обществе.

Напомним, ранее в рамках цикла мероприятий «Семейные ценности» состоялись конференции на темы «Секреты семейного счастья», «Диалог поколений», «Роль отца в современной семье», «Роль и место детей в семье и обществе» и «Проблемы обеспечения безопасности семьи в современном обществе».


17 февраля 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку