Воскресенье, 18 октября 2026
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Саратовский «Мэктэб» помогает детям раскрыть свои таланты

Саратовский «Мэктэб» помогает детям раскрыть свои таланты Рассказы из жизни и сказочные фантазии, настоящие и вымышленные истории. Об этом учащиеся воскресной школы «Мэктэб» написали в своей первой стенгазете «Зернышко». Дети с удовольствием приняли участие в ее изготовлении и придумали для нее собственные сочинения. Преподаватели говорят, что такие совместные занятия развивают способности ребятишек.

Темы и жанры статьи стенгазеты разнообразны. Здесь есть и интервью с интересным человеком, и рассказ из жизни пророка Мухаммада (мир ему), и воспоминания о всероссийском лагере «Муслим». А одни из учеников даже раздобыл сенсационную новость — благодаря своей наблюдательности, он обнаружил подземную реку.

Здесь всё, как в настоящей редакции — дружный коллектив и слаженная работа. После того, как был собран весь материал, дети вместе с мамами приступили к красочному оформлению издания. Они подбирали краски, клеили фотографии и рисовали картинки. В команде были и специальные иллюстраторы.

Пресс-служба ДУМСО


25 января 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку