Вторник, 30 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Матч «Спартак» — «Интер» прошел при поддержке ДУМ Москвы



При поддержке Духовного управления мусульман РФ и при участии ДУМ Москвы состоялся футбольный матч, организованный директором медресе «Аль-Фатиха» Фатхуллиным Рамилем-хазратом. Для футбольной команды «Интер» (медресе «Аль-Фатиха») матч на профессиональной арене — тренировочной базе «Спартака» — прошел впервые. Соперником стала команда «Спартак», являющаяся одним из флагманов российского футбола.

Сначала сыграл основной состав команды «Интер», что вылилось в поражение со счетом 3:0: один из голов забил в ворота своей команды защитник, выбивая мяч на угловой. Все же, по мнению профессиональных наблюдателей, игроки выступили достойно, показав красивую и комбинационно техническую игру. Мало того, создали немало опасных моментов у ворот «Спартака» и оказали серьезное сопротивление при попытках атаковать ворота «Интера». Команда медресе получили огромный опыт и стимул развиваться в этом направлении.

По итогам было решено, что 29 июня в 11.00 на Стадионе Малой Арены ФК «Локомотив» состоится товарищеский матч между командами «Интер» и «Локомотив» (Москва дубль; победитель чемпионата России 2016 года). Посмотреть игру приглашаются все желающие.

Пресс-служба ДУМ Москвы


28 июня 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку