В офисе Духовного Управления мусульман Москвы прошла очередная встреча Попечительского совета.
Около сорока участников встречи – члены Попечительского совета заслушали ежеквартальный отчет, который представили руководители отделов. По окончании презентации о прошедших мероприятиях и достигнутых показателях были анонсированы мероприятия, которые пройдут под эгидой ДУМ Москвы в следующие три-четыре месяца.
К наиболее актуальному и масштабному среди них, «Шатру Рамадана», уже идет активная подготовка: церемония открытия состоится 6 июня. Свободный вход будет открыт для посетителей все последующие дни - с 7 июня по 4 июля.
Председатель ДУМ Москвы Ильдар-хазрат Аляутдинов акцентировал внимание участников на духовной составляющей благотворительной деятельности, в которую вовлечено большое количество людей и ресурсов. «Поддержка мероприятий, финансовые, трудовые, интеллектуальные и временные затраты – все является милостыней на пути Всевышнего», - заключил муфтий, подводя итоги длительного собрания.
Пресс-служба ДУМ Москвы
