Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Заседание в Минюсте России

Заседание в Минюсте России В понедельник, 28.03.2016. в Минюсте России состоялось заседание рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества, на котором обсуждались следующие вопросы:

* О формировании и выработке форм и механизмов сотрудничества государства и гражданского общества, в целях объединения совместных усилий в сфере борьбы с коррупцией.

* Оценка эффективности механизмов влияния институтов гражданского общества на формирование нормативной базы, исключающей возможность коррупционного поведения.

* О Плане заседаний рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества на 2016год.

* Разное.

В заседании рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции по взаимодействию со структурами гражданского общества принял участие член рабочей группы и Экспертного Совета, Заместитель Председателя СМР и ДУМ РФ Саубянов Харис хазрат.


29 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку