Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости >  Харис хазрат Саубянов принял участие в работе круглого стола на тему: «Защита права новорожденного ребенка на жизнь и охрану здоровья"

 Харис хазрат Саубянов принял участие в работе круглого стола на тему: «Защита права новорожденного ребенка на жизнь и охрану здоровья"
В Общественной Палате РФ совместно с  Общественным советом  при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка прошел круглый стол на тему: «Защита права новорожденного ребенка на жизнь и охрану здоровья: проблемы, задачи и опыт их решения», на котором были рассмотрены следующие проблемы и вопросы:
•    профилактика семейного неблагополучия;
•    организация на межведомственной основе системы раннего выявления социального неблагополучия семей;
•    создание условий для воспитания ребенка в родной семье и предупреждения отказов от детей.

На форуме с докладом выступил Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка П.А.Астахов и др. ораторы. В работе круглого стола участвовали уполномоченные по правам ребенка субъектов Российской Федерации, представители госструктур и общественных объединений и организаций, депутаты ГД, религиозные деятели, а также представители родительской общественности.

В работе заседания принял участие член Общественного Совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Заместитель Председателя ДУМ РФ Саубянов Харис хазрат.


21 марта 2016

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку