Волонтеры благотворительного фонда «Закят» организовали еженедельную поездку в дом малютки, расположенный в городе Кашин Тверской области.
В субботу, 19 декабря, большая группа добровольцев более 25 человек, вместе с волонтерами фонда, навестили воспитанников в возрасте двух и четырех лет.
Таких малышей здесь четырнадцать, поэтому внимания хватило всем детям. Как всегда, программа предусматривала увлекательные игры, общение и, конечно, подарки, без которых не обходится ни одна встреча.
По словам одного из сотрудников фонда «Закят» Наиля Камалетдинова, вновь посетить детей планируется уже скоро: собрать группу неравнодушных людей не представляется сложным, много желающих поделиться душевным теплом с малышами, которые так в этом нуждаются.
А впереди — поездки в дома престарелых и в детские дома к сиротам, которые так же ждут в гости волонтеров - своих старших друзей.
