Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Сотрудники СМР и ДУМРФ успешно защитили магистерские диссертации в РАНХиГС

Сотрудники СМР  и ДУМРФ успешно защитили магистерские диссертации в РАНХиГС Сотрудники аппаратов Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, а также представители Московского исламского института на "отлично" защитили магистерские диссертации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы по специальности «Безопасность межконфессиональных и межэтнических отношений». Защита научных работ прошла на кафедре государственно-конфессиональных отношений при Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Целью образовательной программы являлась подготовка специалистов по управлению процессами в межконфессиональной и межэтнической среде, реализации проектов и программ по гармонизации этноконфессиональных и государственно-конфессиональных отношений с учетом вероисповедной и национальной политики государства и построения гражданского общества.

Сотрудники Совета муфтиев России и ДУМРФ прошли обучение по заочной форме в рамках целевого набора по рекомендации Администрации президента РФ.

Пресс-служба СМР


30 января 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку