Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Первый зампред СМР Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании ОМВД России по Алтуфьевскому району

Первый зампред СМР Рушан хазрат Аббясов принял участие в заседании ОМВД России по Алтуфьевскому району 12 января в актовом зале Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы состоялось проведение единого дня государственно-правового информирования личного состава подразделения.

В рамках мероприятия участники обсудили наиболее важные международные и общественно-политические события, имеющие значение для органов внутренних дел, новости столицы, а так же информацию о состоянии служебной и дорожно-транспортной дисциплины, факты ЧП среди личного состава органов внутренних дел.

В проведении информирования приняли участие первый заместитель Председателя Совета муфтиев России, Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Рушан хазрат Аббясов, начальник Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы подполковник полиции Марат Даянов, помощник начальника Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы (по работе с личным составом) – руководитель группы (по работе с личным составом) лейтенант внутренней службы Денис Конобеев, куратор УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Алексей Минин, сотрудники Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы.

В ходе проведения информирования Рушан хазрат Аббясов довел до сведения личного состава основные цели и порядок работы общественного совета, обсудил с сотрудниками насущные служебные и личные проблемы, комплекс мер направленных на обеспечение охраны общественного порядка.

Кроме того, первый зампред СМР затронул вопрос о воспитании у общества принципов добрососедства, в частности касающихся межнационального и межрелигиозного взаимодействия, а также  конструктивном и дружеском диалоге, направленном на взаимодействие с людьми и группами людей независимо от их национальной, социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения.

После информирования начальником Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы подполковником полиции Даяновым Маратом и Рушаном хазратом Аббясовым, учитывая положительный опыт, было принято решение о проведении дальнейшей работы, направленной на взаимодействие и участие членов Общественного совета в организации и проведении государственно-правового информирования и совещаний в Отделе МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы.

Пресс-служба СМР по материалам УВД по СВАО


12 января 2015

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку