Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > В Пензе завершил свою работу семинар «Юридическое религиоведение»

В Пензе, состоялось торжественное закрытие семинара «Юридическое религиоведение», который был организован совместно "Славянским правовым центром" (г.Москва) и Духовным управлением мусульман Пензенской области при поддержке Совета Муфтиев России.

Анатолий Васильевич Пчелинцев - почетный адвокат России - положительно отозвался о семинаре и выразил уверенность в том, что поставленные задачи были выполнены. Муфтий Пензенской области, член Совета муфтиев России Ислям Дашкин, в свою очередь, поблагодарил всех участников семинара и заявил о необходимости проведения подобных мероприятий и в будущем.

Своими впечатлениями поделилась Мельникова Оксана Геннадьевна - главный специалист-эксперт отдела по реализации внутренней политики и взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Управления внутренней политики Правительства Пензенской области. В частности, она сказала: «Программа, по которой проводился семинар, достойна уважения, охватывает те аспекты которые были бы полезны и правоохранительным органам.»
Ислям-хазрат от лица Духовного управления вручил преподавателям памятные подарки.

В заключение следует отметить, что семинар проходил в теплой атмосфере, высокой активности, заинтересованности участников.

Пресс-служба СМР по материалам ДУМПО


10 ноября 2014

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку