Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Новости > Детям в больницах необходима поддержка

7 апреля в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (Клиника Рошаля) состоялся праздник, посвященный Всемирному дню здоровья. В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата Совета муфтиев России.

Инициатором этого праздничного благотворительного праздника стал Благотворительный фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и ее последствиями (Фонд детского доктора Рошаля) и Детский театр-студия под руководством Заслуженного артиста России Дмитрия Дунаева.

Для маленьких пациентов клиники выступили юные артисты. Кроме того, с детьми работали аниматоры и художники. По словам руководителя клиники Леонида Михайловича Рошаля и заместителя директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, руководителя отдела реабилитации Светланы Альбертовны Валиуллиной, детям с такими тяжелыми травмами необходима постоянная поддержка.

Совет муфтиев России объявляет о наборе волонтеров для оказания физической и моральной поддержки детям, находящимся на лечении в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, и их родителям!

По всем вопросам обращаться: d_bagautdinova@mail.ru с пометкой помощь детям в клинике Рошаля.

Пресс-служба СМР


10 апреля 2014

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку