Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, Генерального секретаря Международного мусульманского форума главного Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рахиму Ага Хану V с наследованием титула 50 Имама исмаилитской мусульманской общины Его Высочеству Принцу Рахиму Шаху Аль-Хусейни, Ага Хану V:
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, от имени двадцатипятимилионной мусульманской уммы России и от себя лично сердечно поздравляю Ваше Высочество с наследованием титула 50 Имама исмаилитской мусульманской общины и Духовного лидера исмаилитов мира.
Мы ценим наши дружественные отношения с братской исмаилитской общиной и выражаем надежду на их дальнейшее процветание.
Молитвенно желаю Вам долгих лет жизни, процветания и успехов в благих деяниях, а также в деле служения на высоком посту лидера многомиллионной исмаилитской общины. Молю Всевышнего Аллаха поддержать Ваш труд на благо процветания мусульман, преисполнив его ещё большими успехами и добрыми делами.
С уважением и добрыми молитвами,
Главный Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин