Воскресенье, 28 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета старейшин ДУМ Нижегородской области М.Хусяинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета старейшин ДУМ Нижегородской области М.Хусяинову Поздравление духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета старейшин ДУМ Нижегородской области М.Хусяинову



Председателю Совета Старейшин
Духовного управления мусульман
Нижегородской области
(Нижегородский мухтасибат)
М. С. Хусаинову





Уважаемый Мянсур-хазрат, дорогой брат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем, с Днём Вашего 70-летия!

Будучи аксакалом мусульманской общины Нижегородчины, Вы своим бесценным опытом и мудростью наставляете молодое поколение мусульман идти прямым путем, созидая мир и согласие в обществе. Ваш труд религиозного деятеля давно снискал Вам почет и уважение среди единоверцев, соплеменников и нижегородцев. Большого внимания заслуживает и Ваше служение в структуре ДУМ РФ, Ваш вклад в общее дело и заботу о благе мусульман России, который я очень ценю.

И да примет Всевышний Создатель Ваши усилия во благо уммы и людей, дарует Вам крепкого здравия и благоденствия на долгие годы. Пользуюсь приятным случаем, чтобы вновь выразить Вам уверения в моем глубоком уважении и в моих братских чувствах.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

5 июня 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку