Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление директору Центра развития исламского образования МИИ Г. Ю. Хабибуллиной

Поздравление директору Центра развития исламского образования МИИ Г. Ю. Хабибуллиной Поздравление директору Центра развития исламского образования МИИ Г. Ю. Хабибуллиной

Директору Центра развития исламского образования
Московского исламского института,
кандидату педагогических наук
Г. Ю. Хабибуллиной



Уважаемая Гульфия Юнысовна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований СПбГУ, а также от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Очень ценю и уважаю Ваш большой, личный вклад в общее дело исламского просвещения и подготовки квалифицированных мусульманских кадров, которое успешно претворяется в жизнь в стенах Московского исламского института. Пользуюсь приятным случаем, чтобы выразить Вам благодарность за всегда добросовестный и созидательный труд педагога и наставника.

В день Вашего рождения, уважаемая Гульфия Юнысовна, примите мои молитвенные пожелания всяческих успехов в научно-педагогической работе, крепкого здравия, мира и благоденствия на долгие годы. Прошу Всевышнего Аллаха поддержать Вас в благородном труде ученого и педагога, даровать сил и профессиональной энергии на столь важном служении.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов

Первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации

Ректор Московского исламского института

Директор Центра исламских исследований СПбГУ

7 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку