Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рафику Фаттахетдинову с юбилеем

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Рафику Фаттахетдинову с юбилеем

Духовный лидер российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова поздравления и молитвенных пожеланий в адрес заместителя председателя - управляющего делами Духовного управления мусульман Российской Федерации в связи с 50-летним юбилеем:

Заместителю Председателя – управляющему делами
Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Р. А. Фаттахетдинову



Уважаемый Рафик-хаджи, дорогой брат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, всего нашего духовенства и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой Вашей жизни, со знатным 50-летним юбилеем!

Поздравляя Вас, отдаю должное Вашему профессионализму, необычайному усердию в работе и деятельному труду во благо нашей многомиллионной уммы верующих и дорогого Отечества. Хотел бы высказать Вам слова сердечной признательности за годы совместной плодотворной работы, за взаимопонимание, общность целей и интересов, за искреннее стремление принести пользу обществу и людям.

В день славного юбилея от всего сердца желаю Вам крепкого многолетнего здоровья, семейного благополучия, душевных и физических сил, неиссякаемой энергии в созидательном труде, новых профессиональных успехов и личных достижений.

И да примет Всевышний Аллах Ваши усердные старания, вознаградит за них Своей милостью в обоих мирах. С 50-летием Вас, уважаемый и дорогой брат!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

7 мая 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку