Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина Фариду Асадуллину с днем рождения

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина Фариду Асадуллину с днем рождения

Поздравление Председателя Совета муфтиев России и  Духовного управления мусульман РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина ведущему научному сотруднику Института востоковедения РАН, советнику председателя ДУМ РФ, кандидату филологических наук Ф. А. Асадуллину:

Ведущему научному сотруднику
Института востоковедения РАН,
кандидату филологических наук,
советнику Председателя Духовного
управления мусульман Российской Федерации

Ф. А. Асадуллину





Уважаемый Фарид Абдулович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам успехов в научной и общественной деятельности, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Долгие годы нас с Вами связывает не только конструктивное сотрудничество, но и настоящая крепкая дружба, за которую я искренне благодарю Всевышнего Аллаха. Хотел бы заверить Вас в том, что я всегда высоко ценю Ваше экспертное мнение, равно как и Ваш неустанный и кропотливый труд на поприще науки и религиозного просвещения.

В день Вашего рождения прошу Господа миров благословить Ваши усилия на избранной стезе жизни, даровать Вам ещё большей энергии и сил в деле служения нашей умме и дорогой России.

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

3 февраля 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку